Препарат Стимул флакон 50 мл

236,00
р.
Инновационный препарат на основе свободных аминокислот. Быстро помогает растениям пережить все стрессовые ситуации (засуха, заморозки, пересадка, болезни, насекомых-вредителей); повышает эффективность используемых пестицидов и восстанавливает жизненные силы. Новинка в России! Как применять
График использования препарата - чередовать поливы и опрыскивания накануне и после заморозков, засухи, при недостатке или избытке влаги, при высадке рассады в грунт. Можно применять в смесях с другими пестицидами.
Полезны ранневесенние подкормки в начальный период роста и развития растений. Осенние обработки помогают пережить суровую зиму.
Доступны следующие виды применения:

для замачивания семян
для защиты от стрессов и восстановления растений
для улучшения вида и яркости окраски декоративных растений, в том числе комнатных
для подкормки всех видов культур
Стимул добавляет растениям «правильных» свободных аминокислот, синтез которых замедляется при стрессах. Восстанавливает нарушенные процессы в растениях, в течение короткого времени растения становятся здоровыми и жизнеспособными. Антиоксидантное действие препарата препятствует старению и разрушению пигментов, повышается декоративность. Усиливает поступление питательных веществ из почвы.